Resultados Rural Bike Funes 25K 2014

By 19 abril, 2014Resultados


25K Funes Rural Bike

NúmeroCategoríaPuesto catApellido y nombresTiempoPuesto gralPuesto sexoLocalidad
63 Master A2 1 Pendlebury, Martin 0:53:10.8 1 1 Rosario
70 Master C1 1 Salum, Andres 0:53:13.1 2 2 Funes
67 Master A2 2 Videla, Mariano Ariel 0:53:28.6 3 3 Funes
8 Master B1 1 Gonzalez Montiel, Sebastian Luis 0:53:42.8 4 4 Melincue
2 Pre Juveniles 1 Marengo, Juan Pablo 0:53:55.2 5 5 Rosario
56 Master C1 2 Pace, Alejandro M. 0:54:22.2 6 6 Zavalla
19 Master B2 1 Rocchi, Gustavo 0:54:36.0 7 7 Rosario
15 Elite 1 Churchiú, Marcelo Edgardo 0:55:14.2 8 8 Rosario
51 Master B1 2 Acevedo, Marcelo Pablo 0:55:28.8 9 9 Correa
14 Master B1 3 Burnett, Gustavo 0:55:29.1 10 10 Rosario
54 Master B1 4 Pavia, Dario 0:55:31.7 11 11 Rosario
59 Master C1 3 Widovsky, Hugo Cristian 0:56:09.8 12 12 Villa GdoR. Galvez
62 Master B1 5 Walter, Simon 0:56:49.4 13 13 Rosario
49 Master A2 3 Hazan, Andrés Omar 0:57:01.7 14 14 Rosario
16 Master B2 2 Villaba, Damian 0:57:25.1 15 15 Funes
66 Master B1 6 Arino, Omar 0:57:25.3 16 16 Rosario
10 Master B1 7 Accame, Juan Ignacio 0:57:26.4 17 17 San Fernando
48 Elite 2 Estevez, Julián 0:58:08.2 18 18 Rosario
4 Damas A 1 Coluccio, Marina 0:58:21.0 19 1 Funes
9 Master B1 8 Sobrero, Heriberto 0:58:34.7 20 19 Capital Federal
55 Master B1 9 Meritano, Luciano 0:58:38.7 21 20 Rosario
13 Master C1 4 Camerano, Walter 0:59:31.2 22 21 Funes
75 Master B1 10 Aranda, Ricardo 0:59:43.6 23 22 Funes
57 Master A1 1 Cacciola, Dante 0:59:54.6 24 23 Rosario
46 Master B2 3 Kuncar, Habib 1:00:01.1 25 24 Rosario
79 Menores 1 Sanginetti, Marcos 1:00:14.4 26 25 Funes
6 Master A1 2 Coviello, Diego Lionel 1:00:38.4 27 26 Rosario
7 Damas A 2 Ferro, Violeta 1:00:38.7 28 2 Rosario
53 Master B1 11 Mazza, Fernando Javier 1:01:02.4 29 27 Armstrong
68 Master A1 3 Garnerone, Nicolás 1:02:16.6 30 28 Rosario
17 Master B2 4 Rovolon, Julio Luis 1:02:42.5 31 29 Funes
44 Master A2 4 Luraschi, Martin 1:02:50.3 32 30 Rosario
12 Master A2 5 Giordanengo, Sebastian Ezequiel 1:04:09.1 33 31 Pergamino
11 Master A2 6 Zamaro, Ruben Dario 1:04:09.9 34 32 Pergamino
5 Damas A 3 Incio, Natalia 1:04:10.1 35 3 Rosario
81 Damas C 1 Caminos, Debora 1:05:15.2 36 4 Rosario
72 Master B1 12 Colucci, Dario Gonzalo 1:05:40.1 37 33 Rosario
38 Master C1 5 Scarponi, Pedro F 1:06:42.6 38 34 Rosario
50 Master C1 6 Casim, Eduardo 1:07:54.6 39 35 Funes
40 Master A1 4 Lara, Walter Alberto 1:08:12.7 40 36 Timbues
77 Pre Juveniles 2 Camerano, Nicolas 1:08:42.7 41 37 Funes
45 Master B1 13 Ramos, Gonzalo Martin 1:09:44.8 42 38 Rosario
78 Damas C 2 González, María Alicia 1:10:10.4 43 5 Rosario
3 Master A1 5 Urrutia, Victor 1:10:15.8 44 39 Funes
61 Master B1 14 Balzaretti, Nicolas 1:10:39.0 45 40 Rosario
60 Master B1 15 Martegani, Digo Gutavo 1:11:42.3 46 41 Rosario
43 Damas Elite 1 Marrone, Lucía 1:13:02.6 47 6 Funes
1 Damas C 3 Acevedo, Graciela 1:13:06.2 48 7 Rosario
42 Sub 23 1 Perno Renzi, Marcelo Rubén 1:15:02.6 49 42 Rosario
47 Master C1 7 Mauro, Marcelo Manuel 1:15:06.3 50 43 Rosario
64 Damas Elite 2 Cooper, Valeria 1:17:39.5 51 8 Rosario
18 Pre Juveniles 3 Mirad, Tomas Andres 1:18:10.7 52 44 Rosario
76 Damas Elite 3 Strano, Fiorela 1:18:33.6 53 9 Rosario
80 Master C1 8 Jose, Juan 1:19:15.7 54 45 Funes
71 Master A2 7 Mancini, Pablo 1:19:59.9 55 46 Rosario
73 Damas B 1 Baraldi, Mariela 1:22:04.6 56 10 Rosario
41 Damas B 2 Grimi, Maria Veronica 1:22:36.0 57 11 Pto Gral San Martin
58 Sub 23 2 Niz, David 1:22:41.6 58 47 Funes
65 Elite 3 Ortega, Leonel Darío 1:23:39.9 59 48 Rosario
NúmeroCategoríaPuesto catApellido y nombresTiempoPuesto gralPuesto sexoLocalidad