Resultados Maraton Ibarlucea Corre

By 17 noviembre, 2014Resultados

Resultados Maraton Ibarlucea

NroCategoríaP. catApellido y nombresOficialChipP. gralP. sexoLocalidad
12 30-39 M 1 Ferreyra, Juan Manuel 0:20:22 0:20:22 1 1 Ibarlucea
104 30-39 M 2 Isola, Emilio 0:20:39 0:20:38 2 2 Villa Canaz
19 1-29 M 1 Gorosito, Francisco 0:21:24 0:21:23 3 3 Rosario
18 50-59 M 1 Gorosito, Juan 0:21:49 0:21:48 4 4 Rosario
102 1-29 M 2 Lescano, Nahuel 0:22:01 0:22:00 5 5 Rosario
92 1-29 M 3 Hofer, Gaston 0:22:18 0:22:17 6 6 San Jeronimo
78 40-49 M 1 Mansilla, Carlos 0:22:43 0:22:43 7 7 Rosario
89 40-49 M 2 Ascenzi, Mario 0:22:47 0:22:46 8 8 Amstrong
103 1-29 M 4 Malano, Gonzalo 0:22:53 0:22:53 9 9 Rosario
11 40-49 M 3 Reyt, Fernando 0:22:58 0:22:58 10 10 Ibarlucea
118 40-49 M 4 Ferrer, Guillermo 0:23:07 0:23:07 11 11 Rosario
93 40-49 M 5 Diaz, Hernan 0:23:17 0:23:16 12 12 San Jeronimo
27 30-39 M 3 Zamboni, Damian 0:23:20 0:23:18 13 13 Baigorria
119 40-49 M 6 Spelzini, Sebastian 0:23:21 0:23:19 14 14 Ibarlucea
99 50-59 M 2 Iviedo, Mario 0:23:48 0:23:46 15 15 Centeno
79 30-39 M 4 Perez, Martin 0:24:08 0:24:06 16 16 Roldan
107 30-39 M 5 Bartorelli, Fabio 0:24:17 0:24:14 17 17 Baigorria
33 1-29 M 5 Gracia, Juan Ignacio 0:24:39 0:24:39 18 18 Bermudez
80 40-49 F 1 Mahon, Pamela 0:24:48 0:24:47 19 1 Cap Bermudez
81 50-59 M 3 Burquin, Adrian 0:24:53 0:24:52 20 19 Cap Bermudez
124 50-59 M 4 Peixoto, Ricardo 0:25:13 0:25:07 21 20 Rosario
20 40-49 M 7 Cuixart, Fabian 0:25:21 0:25:18 22 21 Rosario
22 40-49 M 8 Astun, Diego 0:25:49 0:25:48 23 22 Ibarlucea
2 30-39 M 6 Mele, Juan Pablo 0:25:52 0:25:50 24 23 Ibarlucea
23 30-39 M 7 Pedraza, Lucas 0:26:02 0:26:00 25 24 Baigorria
50 1-29 M 6 Chambon, Tomas 0:26:20 0:26:15 26 25 Ibarlucea
14 30-39 M 8 Coronel, Gustavo 0:26:53 0:26:49 27 26 Ibarlucea
40 1-29 M 7 Sosa, Diego G 0:27:00 0:26:55 28 27 Baigorria
100 40-49 M 9 Arenas, Claudio 0:27:17 0:27:16 29 28 Bouquet
15 40-49 M 10 Cosentino, Mario 0:27:36 0:27:35 30 29 Ibarlucea
74 30-39 M 9 Bono, Jorge 0:27:46 0:27:44 31 30 C Bermudez
57 1-29 M 8 Gauna, Franco 0:28:03 0:27:59 32 31 Ibarlucea
6 40-49 M 11 Muzo, Damian 0:28:06 0:28:03 33 32 Ibarlucea
116 1-29 M 9 Ledesma, Emanuel 0:28:08 0:28:05 34 33 Ibarlucea
90 30-39 F 1 Matta, Veronica 0:28:14 0:28:08 35 2 Rosario
31 30-39 F 2 Ojeda, Jesica 0:29:00 0:28:59 36 3 Baigorria
77 40-49 M 12 Sanchez, Jose Luis 0:29:02 0:29:00 37 34 Perez
46 30-39 M 10 Cabral, Marcelo 0:29:17 0:29:14 38 35 Ibarlucea
85 1-29 M 10 Perez, Brandon 0:29:26 0:29:26 39 36 Roldan
48 1-29 M 11 Chambon, Santiago 0:29:35 0:29:32 40 37 Ibarlucea
53 1-29 M 12 Espindola, Agustin 0:29:35 0:29:31 41 38 Rosario
55 1-29 M 13 Fascendini, Agustin 0:30:08 0:30:04 42 39 Ibarlucea
69 30-39 F 3 Retamoso, Fany 0:30:08 0:30:07 43 4 Baigorria
30 40-49 M 13 Raillon, Enrique 0:30:16 0:30:14 44 40 Ibarlucea
49 40-49 M 14 Chambon, Eduardo 0:30:23 0:30:19 45 41 Ibarlucea
110 30-39 M 11 Desabato, Martin 0:30:23 0:30:16 46 42 Ibarlucea
120 40-49 M 15 Fattobene, Osvaldo 0:30:24 0:30:19 47 43 Ibarlucea
126 40-49 M 16 Lanero, Elvio 0:30:43 0:30:37 48 44 Rosario
9 1-29 M 14 Jaime, Joel 0:30:52 0:30:48 49 45 Ibarlucea
10 1-29 M 15 Lopez, Luciano 0:31:14 0:31:06 50 46 Ibarlucea
76 40-49 F 2 Rodriguez, Cristina 0:31:19 0:31:17 51 5 Perez
94 50-59 M 5 Blasco, Eduardo 0:31:34 0:31:27 52 47 Baigorria
84 30-39 M 12 Frete, Mario 0:31:36 0:31:29 53 48 Ibarlucea
58 1-29 F 1 Fasolino, Giuliana 0:32:12 0:32:10 54 6 Ibarlucea
123 50-59 M 6 Dadamo, Jorge 0:32:36 0:32:34 55 49 Rosario
59 30-39 M 13 Furrer, Ariel 0:32:45 0:32:40 56 50 Ibarlucea
122 30-39 F 4 Werkman, Sabrina 0:32:57 0:32:54 57 7 Ibarlucea
60 1-29 M 16 Halabicky, Joaquin 0:33:24 0:33:19 58 51 Rosario
73 50-59 F 1 Siara, Alicia 0:33:42 0:33:40 59 8 Rosario
37 30-39 F 5 Ferreyra, Nilda Gracie 0:34:12 0:34:09 60 9 Baigorria
32 1-29 M 17 Sanchez, Carlos 0:34:31 0:34:24 61 52 Baigorria
101 50-59 M 7 Orqueda, Juan Pablo 0:34:40 0:34:37 62 53 Rosario
13 30-39 M 14 Albertoni, Damian 0:34:49 0:34:41 63 54 Ibarlucea
70 1-29 M 18 Lima, Gabriel 0:35:02 0:34:59 64 55 Vggalvez
95 1-29 F 2 Zin, Laura 0:35:05 0:35:02 65 10 Rosario
86 30-39 M 15 Latorre, Carlos 0:35:25 0:35:22 66 56 Rosario
3 30-39 M 16 Sequeira, Diego 0:35:28 0:35:23 67 57 Ibarlucea
36 40-49 M 17 Zalazar, Ruben O. 0:35:40 0:35:37 68 58 Baigorria
105 50-59 M 8 Martinez, Jose Luis 0:36:05 0:35:57 69 59 Baigorria
112 40-49 F 3 Bertoldi, Marisa 0:36:15 0:36:10 70 11 Rosario
1 50-59 M 9 Prino, Juan Jose 0:36:31 0:36:28 71 60 Ibarlucea
125 40-49 M 18 Alorda, Cesar 0:36:31 0:36:27 72 61 Ibarlucea
42 30-39 M 17 Benigni, Angel Jesus 0:36:57 0:36:49 73 62 Baigorria
41 50-59 M 10 Repizo, Gustavo 0:37:15 0:37:12 74 63 Baigorria
98 50-59 F 2 Valenzuela, Ma Del Carmen 0:37:15 0:37:13 75 12 Baigorria
8 1-29 F 3 Beovide, Marina 0:37:17 0:37:15 76 13 Ibarlucea
7 40-49 F 4 Principe, Rut 0:37:20 0:37:15 77 14 Ibarlucea
25 40-49 F 5 Silva, Jorgelina 0:37:32 0:37:29 78 15 Baigorria
17 30-39 M 18 Garcia, German 0:37:45 0:37:38 79 64 Ibarlucea
28 30-39 F 6 Perez, Nancy 0:37:50 0:37:48 80 16 Baigorria
44 30-39 F 7 Roche, Yolanda 0:38:06 0:38:04 81 17 Baigorria
56 1-29 M 19 Delpontigo, Agustin 0:38:33 0:38:29 82 65 Ibarlucea
111 40-49 M 19 Baclini, Jorge 0:38:41 0:38:36 83 66 Rosario
51 40-49 F 6 Vittori, Karina 0:38:48 0:38:43 84 18 Roldan
52 40-49 M 20 Avila, Juan Pablo 0:38:48 0:38:43 85 67 Roldan
26 30-39 F 8 Rodriguez, Maia 0:38:57 0:38:54 86 19 Rosario
117 30-39 F 9 Rodriguez, Elizabeth 0:40:23 0:40:20 87 20 Cap Bermudez
72 1-29 M 20 Lima, Ale 0:41:08 0:41:04 88 68 Vggalvez
43 30-39 F 10 Hernandez, Romina 0:42:06 0:42:02 89 21 Baigorria
38 30-39 F 11 Escalante, Gricelda 0:42:06 0:42:03 90 22 Baigorria
97 1-29 M 21 Fernandez, Gerardo 0:43:10 0:43:05 91 69 Ibarlucea
82 40-49 F 7 Aguirre, Natalia 0:43:27 0:43:17 92 23 Rosario
47 30-39 F 12 Guadalupe, Basavilbaso 0:43:37 0:43:33 93 24 Ibarlucea
109 1-29 M 22 Minotti, Agustin 0:43:53 0:43:52 94 70 Las Rosas
87 30-39 F 13 Alexander, Marcela 0:43:59 0:43:54 95 25 Ibarlucea
88 30-39 M 19 Biancardi, Sebastian 0:43:59 0:43:53 96 71 Ibarlucea
83 30-39 M 20 Aguirre, Andres 0:44:05 0:43:55 97 72 Rosario
71 50-59 F 3 Branchal, Amelia 0:44:37 0:44:33 98 26 Vggalvez
39 30-39 F 14 Scoponi, Valeria 0:45:36 0:45:32 99 27 Baigorria
24 1-29 F 4 Tatione, Ariadna 0:46:16 0:46:13 100 28 Baigorria
127 1-29 F 5 Astun, Laila 0:46:16 0:46:14 101 29 Ibarlucea
16 30-39 M 21 Benvenutti, Fabio 0:46:52 0:46:45 102 73 Ibarlucea
108 60-69 M 1 Maserola, Damian 0:47:14 0:47:13 103 74 Ibarlucea
5 30-39 M 22 Aguirre, Daniel 0:48:17 0:48:02 104 75 Ibarlucea
96 40-49 F 8 Romero, Ruth 0:48:51 0:48:45 105 30 Ibarlucea
113 40-49 F 9 Baclini, Belen 0:49:03 0:48:58 106 31 Ibarlucea
21 30-39 F 15 Martinez, Eliana 0:50:18 0:50:13 107 32 Baigorria
29 50-59 F 4 Pogonza, Yolanda 0:51:57 0:51:55 108 33 Baigorria
75 40-49 F 10 San Germes, Ligia 0:56:33 0:56:26 109 34 Ibarlucea
115 1-29 M 23 Thedy, Mariano 1:22:11 1:22:03 110 76 Luis Palacio
114 70-99 M 1 Thedy, Hugo 1:22:11 1:22:03 111 77 Luis Palacio
NroCategoríaP. catApellido y nombresOficialChipP. gralP. sexoLocalidad