Resultados 3ª Maraton Nocturna Corre por la Vida 2014

By 18 abril, 2014Resultados

Resultados 3ª Maraton Nocturna Corre por la Vida 2014

NúmeroCategoríaPuesto catApellido y nombresTiempo oficialTiempo chipPuesto gralPuesto sexoLocalidad
44 20-29 M 1 Benitez, Gaston 0:27:07 0:27:07 1 1 San Nicolas
288 35-39 M 1 Rubiola, Cristian 0:27:41 0:27:41 2 2 Buenos Aires
277 30-34 M 1 Salvatierra, Martin 0:27:49 0:27:48 3 3 Buenos Aires
177 35-39 M 2 Correa, Juan Carlos 0:28:07 0:28:05 4 4 Villa ConsT.
23 50-54 M 1 Benitez, Marcelo 0:28:49 0:28:49 5 5 La Emilia
291 40-44 M 1 Held, Carlos 0:29:00 0:28:59 6 6 Santa Fe
61 35-39 M 3 Stoppo, Walter 0:29:15 0:29:15 7 7 San Nicolás
290 50-54 M 2 Castellani, Osvaldo 0:29:18 0:29:17 8 8 Santa Fe
188 30-34 M 2 Lavitola, Leandro 0:29:19 0:29:17 9 9 Villa ConsT.
266 40-44 M 2 Reyes, Hector 0:29:22 0:29:21 10 10 Buenos Aires
45 30-34 M 3 Centurion, Cesar 0:29:39 0:29:39 11 11 Gdro Baigorria
27 1-19 M 1 Beron, Juan Gabriel 0:29:43 0:29:42 12 12 Rincon
47 20-29 M 2 Portal, Juan Martin 0:29:44 0:29:42 13 13 Rosario
102 20-29 M 3 Lezcano, Nahuel 0:29:55 0:29:55 14 14 V.ConsT.
231 20-29 M 4 Ansio, Juan María 0:30:06 0:30:04 15 15 Buenos Aires
262 20-29 M 5 Lujan, Raul Ezequiel 0:30:06 0:30:05 16 16 Buenos Aires
237 40-44 M 3 Frias, Leonardo Marcelo Jos 0:30:16 0:30:13 17 17 Buenos Aires
53 20-29 M 6 Auce, Juan José 0:30:31 0:30:29 18 18 San Nicolás
143 30-34 M 4 Massei, Juan 0:30:56 0:30:55 19 19 V.ConsT.
190 45-49 M 1 Mattei, Daniel 0:31:00 0:30:58 20 20 Pergamino
88 30-34 M 5 Fenn, Sebnastián 0:31:03 0:31:02 21 21 V.ConsT.
220 1-19 M 2 Martinez, Pedro 0:31:10 0:31:09 22 22 Buenos Aires
93 45-49 M 2 Ramos, Gustavo 0:31:14 0:31:09 23 23 Rosario
292 20-29 M 7 Diaz, Cristian David 0:31:21 0:31:21 24 24 Santa Fe
115 40-44 M 4 Suligoy, Gustavo 0:31:30 0:31:29 25 25 San Nicolás
218 20-29 M 8 Riboldi, Germán 0:31:38 0:31:36 26 26 Buenos Aires
165 45-49 M 3 Roda, Carlos 0:31:44 0:31:42 27 27 Villa ConsT.
270 30-34 M 6 Santini, Augusto Cesar 0:31:48 0:31:47 28 28 Buenos Aires
135 50-54 M 3 Zariaga, Néstor 0:31:52 0:31:51 29 29 V.ConsT.
267 35-39 M 4 Maidana, Javier Alejandro 0:31:56 0:31:51 30 30 Santa Fe
48 1-19 M 3 Berardi, Isaias 0:32:00 0:31:59 31 31 Rosario
211 40-44 M 5 Pogliese, Gustavo Roberto 0:32:04 0:32:03 32 32 Santa Fe
181 45-49 M 4 Manzano, Silvio 0:32:09 0:32:07 33 33 Villa ConsT.
189 35-39 M 5 Traba, Sebastián 0:32:11 0:32:10 34 34 Pergamino
113 20-29 M 9 Ferraris, Andrés 0:32:15 0:32:04 35 35 StO. Cabral
99 35-39 M 6 Ledesma, Mario 0:32:23 0:32:23 36 36 V.ConsT.
114 20-29 M 10 Gabeta, Mauro 0:32:29 0:32:18 37 37 StO. Cabral
76 40-44 M 6 Báez, Hernán 0:32:32 0:32:30 38 38 V.ConsT.
207 45-49 M 5 Bordoni, Sandro 0:32:33 0:32:31 39 39 San Nicolás
32 45-49 M 6 Ramallo, Felix 0:32:37 0:32:35 40 40 Rosario
230 30-34 F 1 Armoa, Maria Florencia 0:32:39 0:32:38 41 1 Buenos Aires
90 20-29 M 11 Arballo, Omar 0:33:07 0:32:57 42 41 V.ConsT.
294 30-34 M 7 Bissutti, Joel 0:33:10 0:33:01 43 42 Santa Fe
2 30-34 M 8 Marconi, Walter 0:33:10 0:33:08 44 43 Rosario
146 45-49 F 1 Troffe, Mºangeles 0:33:11 0:33:10 45 2 San Nicolás
117 20-29 M 12 Espinoza, Franco 0:33:18 0:33:13 46 44 San Nicolás
54 20-29 F 1 Farías, Amankay 0:33:25 0:33:22 47 3 San Nicolás
310 1-19 M 4 Ruppel, Ever 0:33:39 0:33:38 48 45 Arroyo Seco
58 1-19 M 5 Jaime, Leo 0:33:43 0:33:42 49 46 San Nicolás
64 40-44 M 7 Francisconi, Gustavo 0:33:51 0:33:49 50 47 San Nicolás
260 20-29 M 13 Fleita, Alejandro Ezequiel 0:33:51 0:33:50 51 48 Buenos Aires
289 60-64 M 1 Suarez, Juan Carlos 0:33:53 0:33:50 52 49 Buenos Aires
33 45-49 M 7 Heinzen, Jose Luis 0:34:07 0:34:04 53 50 Rosario
183 40-44 M 8 Valenti, Germán 0:34:10 0:34:08 54 51 Villa ConsT.
257 45-49 M 8 Porcel, Osvaldo 0:34:13 0:34:08 55 52 Buenos Aires
81 55-59 M 1 Piccín, Hugo 0:34:20 0:34:18 56 53 Fighiera
178 40-44 M 9 Zuelgaray, Gustavo 0:34:21 0:34:21 57 54 Villa ConsT.
216 30-34 M 9 Giuli, Oscar 0:34:25 0:34:20 58 55 Buenos Aires
280 35-39 F 1 Cid, Patricia 0:34:27 0:34:25 59 4 Santa Fe
107 30-34 M 10 Sayavedra, Lionel 0:34:30 0:34:28 60 56 V.ConsT.
284 45-49 M 9 Binda, Manuel 0:34:31 0:34:28 61 57 Buenos Aires
1 20-29 M 14 Gimezz, Santiago 0:34:32 0:34:27 62 58 Rosario
212 20-29 M 15 Monteros, Jesús Daniel 0:34:36 0:34:28 63 59 Santa Fe
311 50-54 M 4 Esteve, Walter 0:34:43 0:34:39 64 60 Pueblo Esther
219 20-29 M 16 Cipriani, Nicolas 0:34:46 0:34:43 65 61 Santa Fe
40 20-29 M 17 Algarbes, Sebastian 0:34:53 0:34:47 66 62 Rosario
49 45-49 M 10 Rolandelli, Mauricio 0:34:54 0:34:51 67 63 San Nicolas
111 30-34 M 11 Arias, Leonardo 0:34:56 0:34:46 68 64 V.ConsT.
153 20-29 M 18 Mónaco, Matías 0:35:04 0:34:59 69 65 V.ConsT.
242 45-49 M 11 Bernacchia, Pablo 0:35:05 0:35:00 70 66 Buenos Aires
244 1-19 M 6 Bernacchia, Tomas 0:35:05 0:34:57 71 67 Buenos Aires
163 40-44 M 10 Villareal, Horacio 0:35:05 0:35:00 72 68 Villa ConsT.
281 40-44 F 1 Razetto, Analia 0:35:26 0:35:23 73 5 Santa Fe
172 1-19 M 7 Pereyra, Sergio 0:35:32 0:35:28 74 69 Villa ConsT.
309 20-29 M 19 Fernandez, Diego Alberto 0:35:39 0:35:38 75 70 Buenos Aires
80 50-54 M 5 Piccín, José Alberto 0:35:41 0:35:40 76 71 Fighiera
162 20-29 M 20 Scalerandi, Abel 0:35:51 0:35:48 77 72 Villa ConsT.
191 45-49 M 12 Migliavacca, Fabián 0:35:52 0:35:39 78 73 Villa ConsT.
120 45-49 M 13 Tarulli, Eduardo 0:36:03 0:35:57 79 74 Fighiera
308 1-19 M 8 De Lisio, Augusto 0:36:08 0:35:57 80 75 Sargento Cabral
269 40-44 M 11 Engelbrecht, Ulises 0:36:09 0:36:07 81 76 Buenos Aires
67 20-29 F 2 Rocha, Elina 0:36:12 0:36:09 82 6 San Nicolás
105 40-44 M 12 Basualdo, Mariano 0:36:18 0:36:12 83 77 V.ConsT.
307 35-39 M 7 Flores, Javier 0:36:22 0:36:12 84 78 Villa ConsT.
184 45-49 M 14 Pérez, Marcelo 0:36:25 0:36:19 85 79 San Nicolás
157 55-59 M 2 Ambrogi, Sergio 0:36:31 0:36:24 86 80 Godoy
202 55-59 M 3 Flocco, Daniel 0:36:40 0:36:32 87 81 San Nicolás
179 40-44 M 13 Galván, Walter 0:36:49 0:36:41 88 82 Villa ConsT.
293 20-29 M 21 Tartaro, Marco 0:36:53 0:36:43 89 83 Santa Fe
103 35-39 M 8 Villareal, Hugo 0:36:58 0:36:51 90 84 V.ConsT.
300 45-49 M 15 Alegre, Carlos 0:37:03 0:36:51 91 85 Villa ConsT.
295 20-29 M 22 Sanchez, Ernesto Felix 0:37:05 0:36:53 92 86 Santa Fe
297 20-29 M 23 Monduzzi, Martin 0:37:07 0:37:03 93 87 Villa ConsT.
106 30-34 M 12 Bagaloni, Damián 0:37:13 0:37:08 94 88 V.ConsT.
235 30-34 M 13 Avalos, Juan Francisco 0:37:20 0:37:17 95 89 Buenos Aires
226 45-49 M 16 Rodriguez, Rogelio Ramon 0:37:21 0:37:11 96 90 Buenos Aires
254 40-44 M 14 Pedemonte, Alejandro Alberto 0:37:28 0:37:21 97 91 Santa Fe
126 30-34 M 14 Stachniuk, José 0:37:30 0:37:23 98 92 San Nicolás
83 40-44 F 2 Vilar, Andrea 0:37:31 0:37:21 99 7 Empalme
176 35-39 M 9 Pittori, Gustavo 0:37:32 0:37:31 100 93 Villa ConsT.
127 35-39 M 10 Monzón, Gustavo 0:37:33 0:37:26 101 94 San Nicolás
278 35-39 M 11 Espinoza, Cristian 0:37:45 0:37:40 102 95 Buenos Aires
187 20-29 M 24 Cases, Bernardo 0:37:50 0:37:44 103 96 Rosario
213 35-39 M 12 Fresart, Lucas 0:37:54 0:37:43 104 97 Buenos Aires
225 1-19 F 1 Mc Cormack, Lara 0:38:00 0:37:56 105 8 Santa Fe
149 50-54 M 6 Sosa, Rafael 0:38:03 0:38:02 106 98 V.ConsT.
78 1-19 M 9 Catalani, Marcelo 0:38:03 0:37:51 107 99 V.ConsT.
28 20-29 M 25 Daniele, Lucas 0:38:10 0:37:58 108 100 Rosario
91 50-54 F 1 Mortero, Emilce 0:38:12 0:38:11 109 9 V.ConsT.
85 45-49 M 17 Ascierto, Néstor 0:38:17 0:38:04 110 101 V.ConsT.
24 45-49 M 18 Andrana, Juan 0:38:18 0:38:10 111 102 San Nicolas
232 20-29 M 26 Polanco, Emanuel 0:38:20 0:38:14 112 103 Buenos Aires
271 35-39 M 13 Perez, Pablo Alejandro 0:38:33 0:38:28 113 104 Buenos Aires
104 50-54 M 7 Ibañez, César 0:38:34 0:38:27 114 105 V.ConsT.
276 50-54 M 8 Marsili, José 0:38:35 0:38:34 115 106 Buenos Aires
287 45-49 M 19 Di Marco, Flavio Nicolas 0:38:36 0:38:25 116 107 Buenos Aires
128 40-44 F 3 Arizaga, Mariana 0:38:37 0:38:28 117 10 V.ConsT.
133 35-39 F 2 González, Mª Fernanda 0:38:53 0:38:45 118 11 Theobald
145 20-29 M 27 Alegre, Néstor 0:39:00 0:38:53 119 108 San Nicolás
228 40-44 M 15 Arroyo, Gustavo 0:39:00 0:38:57 120 109 Santa Fe
217 30-34 M 15 Gauna, Luis 0:39:02 0:38:56 121 110 Buenos Aires
192 1-19 M 10 Migliavacca, Blas 0:39:02 0:38:49 122 111 Villa ConsT.
42 20-29 F 3 Vives, Vanesa 0:39:03 0:38:56 123 12 Rosario
313 70-99 M 1 Cantore, Osvaldo 0:39:05 0:39:04 124 112 Rosario
238 20-29 M 28 Scarpecci, Gabriel 0:39:06 0:39:03 125 113 Santa Fe
55 35-39 F 3 Almirón, Lorena 0:39:08 0:39:05 126 13 San Nicolás
6 20-29 M 29 Mosto, Marco 0:39:08 0:38:47 127 114 Rosario
139 45-49 M 20 Arizaga, Andrés 0:39:12 0:39:03 128 115 V.ConsT.
138 50-54 M 9 Rojas, Juan 0:39:15 0:39:06 129 116 San Nicolás
234 35-39 M 14 Buralli, Marcelo 0:39:25 0:39:12 130 117 Santa Fe
248 35-39 M 15 Galiano, Carlos Fabian 0:39:27 0:39:22 131 118 Santa Fe
31 60-64 M 2 Lezcano, Daniel 0:39:28 0:39:19 132 119 Villa GdoR. Galvez
46 65-69 M 1 Delpino, Humberto 0:39:31 0:39:28 133 120 Rosario
13 40-44 M 16 Garcia, Gaston 0:39:37 0:39:36 134 121 Villa GdoR. Galvez
185 20-29 M 30 Fiore, Mauro 0:39:44 0:39:39 135 122 Villa ConsT.
110 20-29 F 4 Caballero, Vanesa 0:39:47 0:39:42 136 14 S. Nicolás
296 20-29 M 31 Vallorani, Fernando 0:39:47 0:39:42 137 123 Villa ConsT.
180 60-64 M 3 Garrido, José 0:39:50 0:39:43 138 124 San Nicolás
22 30-34 M 16 Hereñu, Carlos 0:39:50 0:39:44 139 125 Rosario
86 35-39 M 16 Aguirre, Sergio 0:39:51 0:39:41 140 126 V.ConsT.
65 30-34 F 2 Giménez, Lorena 0:39:52 0:39:49 141 15 San Nicolás
5 50-54 M 10 Esteve, Walter 0:40:05 0:39:57 142 127 Pueblo Esther
131 30-34 M 17 Ascona, Rubén 0:40:08 0:40:05 143 128 Arroyo Seco
3 35-39 M 17 Di Benedetto, Lucas 0:40:09 0:40:01 144 129 Funes
170 1-19 M 11 Benítez, Lautaro 0:40:12 0:40:06 145 130 Villa ConsT.
130 35-39 M 18 Bini, Juan 0:40:20 0:40:15 146 131 V.ConsT.
119 45-49 F 2 Corvalán, Miriam 0:40:21 0:40:17 147 16 Fighiera
84 40-44 M 17 Triches, Diego 0:40:32 0:40:21 148 132 Empalme
158 55-59 F 1 Cejas, Mª Adriana 0:40:33 0:40:23 149 17 Empalme
201 40-44 M 18 Santone, Diego 0:40:37 0:40:24 150 133 Villa ConsT.
259 45-49 M 21 Garcia, Fernando Rafael 0:40:39 0:40:32 151 134 Santa Fe
132 30-34 M 18 Bustamante, Víctor 0:40:40 0:40:36 152 135 Rosario
34 40-44 M 19 Muñiz, Sergio 0:40:42 0:40:28 153 136 Rosario
52 20-29 M 32 Carignano, Rodrigo 0:40:47 0:40:38 154 137 San Nicolás
263 40-44 F 4 Rosas, Jorgelina 0:40:48 0:40:40 155 18 Santa Fe
197 1-19 M 12 Steel, Alan 0:40:48 0:40:45 156 138 Villa ConsT.
160 50-54 M 11 Alvez, Ramón 0:40:49 0:40:35 157 139 Villa ConsT.
166 20-29 M 33 Silva, Leandro 0:40:59 0:40:56 158 140 Villa ConsT.
89 30-34 M 19 Carrozino, Lisandro 0:41:02 0:40:49 159 141 V.ConsT.
246 35-39 M 19 Avile, Mauricio 0:41:04 0:40:54 160 142 Santa Fe
167 20-29 M 34 Silva, David 0:41:13 0:41:03 161 143 Villa ConsT.
56 40-44 F 5 Nerváez, Roxana 0:41:21 0:41:17 162 19 San Nicolás
66 30-34 M 20 Condori, Benjamín 0:41:21 0:41:17 163 144 San Nicolás
77 40-44 M 20 Raggio, Claudio 0:41:22 0:41:12 164 145 V.ConsT.
87 1-19 F 2 Quimey, Candela 0:41:22 0:41:12 165 20 V.ConsT.
200 20-29 M 35 Gómez, Iván 0:41:23 0:41:19 166 146 Empalme
71 60-64 M 4 Carrel, Adalberto 0:41:27 0:41:18 167 147 V.ConsT.
94 30-34 F 3 Ramos, Mª Luján 0:41:28 0:41:19 168 21 V.ConsT.
169 30-34 F 4 Sabarini, Analía 0:41:28 0:41:18 169 22 Villa ConsT.
252 60-64 M 5 Cozzi, Juan Manuel 0:41:31 0:41:25 170 148 Buenos Aires
82 35-39 M 20 Nuñez, Roberto 0:41:31 0:41:23 171 149 V.ConsT.
305 30-34 F 5 Rubusini, Celeste 0:41:32 0:41:24 172 23 Villa ConsT.
182 45-49 M 22 Curti, Oscar 0:41:36 0:41:25 173 150 Villa ConsT.
256 30-34 M 21 Oviedo, Norberto Hernan 0:41:37 0:41:27 174 151 Santa Fe
41 20-29 M 36 Balbuena, Emanuel 0:41:39 0:41:31 175 152 Rosario
57 30-34 F 6 Soria, Elizabeth 0:41:40 0:41:35 176 24 San Nicolás
118 55-59 M 4 Guerra, Manuel 0:41:52 0:41:48 177 153 San Nicolás
193 35-39 M 21 Villacreces, Hernán 0:41:57 0:41:51 178 154 Rosario
164 30-34 M 22 Antunez, Diego 0:42:01 0:41:53 179 155 Villa ConsT.
129 30-34 M 23 Anrriquez, Leonel 0:42:02 0:41:53 180 156 V.ConsT.
95 20-29 M 37 Carboni, Juan Cruz 0:42:06 0:41:56 181 157 V.ConsT.
96 35-39 M 22 Fossa, Sebastián 0:42:06 0:41:56 182 158 V.ConsT.
205 20-29 F 5 Lencina, Belén 0:42:06 0:42:05 183 25 San Nicolás
63 20-29 F 6 Antia, Antonella 0:42:08 0:42:06 184 26 San Nicolás
62 35-39 M 23 Cortéz, Claudio 0:42:09 0:42:06 185 159 San Nicolás
16 35-39 M 24 Cuadrado, Ariel 0:42:14 0:42:00 186 160 Rosario
240 20-29 F 7 Corgnali, Jesica Paola 0:42:32 0:42:29 187 27 Santa Fe
154 40-44 M 21 Zalazar, Alberto 0:42:41 0:42:39 188 161 V.ConsT.
279 45-49 M 23 Moreyra, Juan Carlos 0:42:45 0:42:37 189 162 Buenos Aires
9 40-44 F 6 Ruarte, Patricia 0:42:46 0:42:43 190 28 Rosario
14 20-29 M 38 Godoy, Martin 0:42:49 0:42:42 191 163 Rosario
51 20-29 M 39 Saliadarre, Javier 0:42:59 0:42:51 192 164 Rosario
203 30-34 F 7 Parraga, Silvana 0:43:01 0:42:57 193 29 San Nicolás
171 20-29 M 40 Ferreyra, Gonzalo 0:43:01 0:42:52 194 165 Villa ConsT.
17 50-54 M 12 Giustetto, Juan Pablo 0:43:03 0:43:01 195 166 Rosario
101 40-44 M 22 Turcutto, Mariano 0:43:04 0:42:53 196 167 V.ConsT.
140 30-34 M 24 Albertella, Mauro 0:43:06 0:42:57 197 168 San Nicolás
10 70-99 M 2 Manzo, Ricardo 0:43:20 0:43:18 198 169 Villa GdoR. Galvez
38 55-59 M 5 Borgonovo, Fernando 0:43:24 0:43:08 199 170 Rosario
98 35-39 M 25 Sartori, Julián 0:43:24 0:43:06 200 171 V.ConsT.
243 35-39 M 26 Sandler, Emanuel 0:43:32 0:43:26 201 172 Santa Fe
50 20-29 M 41 Palavecino, Fernando 0:43:33 0:43:25 202 173 Rosario
299 30-34 F 8 Cueto, Erica 0:43:40 0:43:31 203 30 Villa ConsT.
150 55-59 M 6 Vitali, Raúl 0:43:41 0:43:28 204 174 V.ConsT.
229 45-49 M 24 Torres, Eduardo Eleodoro 0:43:42 0:43:30 205 175 Buenos Aires
152 20-29 M 42 Ramírez, Agustín 0:43:46 0:43:41 206 176 V.ConsT.
173 1-19 M 13 Falgetelli, Brian 0:43:53 0:43:43 207 177 Villa ConsT.
30 20-29 M 43 Petraco, Rodrigo 0:43:55 0:43:35 208 178 Rosario
144 30-34 F 9 Dziuba, Mª Inés 0:44:01 0:43:53 209 31 V.ConsT.
125 30-34 F 10 Astrólogo, Gisela 0:44:01 0:43:51 210 32 V.ConsT.
161 35-39 M 27 Vigouroux, Ariel 0:44:06 0:43:51 211 179 Empalme
272 35-39 F 4 Charles, Maria Soledad 0:44:07 0:44:02 212 33 Buenos Aires
36 20-29 F 8 Porcile, Julieta 0:44:09 0:43:54 213 34 Rosario
37 30-34 M 25 Arroyo, Juan Carlos 0:44:09 0:43:55 214 180 Rosario
265 60-99 F 1 Tortul, Maria Teresa 0:44:12 0:44:06 215 35 Buenos Aires
175 60-64 M 6 López, Oscar 0:44:15 0:44:07 216 181 San Nicolás
302 20-29 M 44 Pinasco, Paulo 0:44:17 0:44:08 217 182 Villa ConsT.
209 20-29 F 9 Forlese, Mª Eugenia 0:44:25 0:44:21 218 36 Villa ConsT.
261 40-44 F 7 Gauna, Norma Graciela 0:44:28 0:44:23 219 37 Buenos Aires
306 35-39 M 28 Ghiselli, Santiago 0:44:29 0:44:22 220 183 Villa ConsT.
18 45-49 M 25 De Lorenzo, Ruben 0:44:34 0:44:32 221 184 Rosario
264 50-54 M 13 Frávega, Armando 0:44:42 0:44:33 222 185 Santa Fe
26 65-69 M 2 Taboada, Abel 0:44:43 0:44:33 223 186 Rosario
108 35-39 F 5 Ghioldi, Verónica 0:44:44 0:44:38 224 38 V.ConsT.
156 20-29 F 10 Cocci, Ludmila 0:44:44 0:44:38 225 39 V.ConsT.
251 55-59 M 7 Belard, Mario 0:44:47 0:44:42 226 187 Buenos Aires
122 20-29 F 11 Bazán, Evelina 0:45:03 0:44:47 227 40 V.ConsT.
121 30-34 M 26 Turcutto, Pablo 0:45:04 0:44:47 228 188 V.ConsT.
274 20-29 M 45 Luna, Ernesto Gabriel Luna 0:45:04 0:44:48 229 189 Santa Fe
116 40-44 M 23 Espinoza, Jorge 0:45:12 0:45:01 230 190 San Nicolás
250 60-64 M 7 Martinelli, Hector Guillermo 0:45:15 0:45:06 231 191 Santa Fe
72 40-44 F 8 Riarte, Carina 0:45:20 0:45:15 232 41 San Nicolás
174 55-59 M 8 Acosta, Luis 0:45:23 0:45:08 233 192 Villa ConsT.
236 55-59 M 9 Jabbur, Alberto 0:45:23 0:45:19 234 193 Santa Fe
283 20-29 M 46 Fernandez, Diego Alberto 0:45:25 0:45:14 235 194 Buenos Aires
222 35-39 F 6 Carabajal, Silvina 0:45:26 0:45:19 236 42 Santa Fe
73 40-44 M 24 Alegre, Ezequiel 0:45:35 0:45:30 237 195 San Nicolás
29 20-29 M 47 Casari, Federico 0:45:50 0:45:38 238 196 Rosario
304 45-49 M 26 Gimenez, Fernando 0:45:54 0:45:43 239 197 Villa ConsT.
74 40-44 M 25 Scopetta, Ariel 0:45:54 0:45:51 240 198 V.ConsT.
15 35-39 M 29 Aguirre, Javier 0:45:56 0:45:45 241 199 Rosario
7 20-29 M 48 Martin, Juan Manuel 0:46:08 0:45:47 242 200 Rosario
215 35-39 F 7 Rigat, Marina 0:46:11 0:45:57 243 43 Santa Fe
19 50-54 F 2 Caripan, Isabel 0:46:13 0:46:11 244 44 Rosario
249 55-59 F 2 Gambino Schleimer, Ana Ida 0:46:20 0:46:11 245 45 Santa Fe
69 50-54 F 3 Malacalza, Adriana 0:46:25 0:46:15 246 46 San Nicolás
100 40-44 M 26 Cura, Gabriel 0:46:39 0:46:26 247 201 V.ConsT.
312 55-59 F 3 De Genaro, Susana 0:46:43 0:46:36 248 47 Arroyo Seco
210 20-29 M 49 Cerracchio, Alejandro Elias 0:47:10 0:47:00 249 202 Santa Fe
148 20-29 M 50 López, Carlos 0:47:13 0:47:09 250 203 V.ConsT.
147 30-34 F 11 Sabarini, Cecilia 0:47:13 0:47:09 251 48 V.ConsT.
75 40-44 F 9 Isola, Susana 0:47:13 0:47:03 252 49 V.ConsT.
196 40-44 M 27 Petroni, Juan Carlos 0:47:24 0:47:09 253 204 San Nicolás
159 30-34 M 27 Flores, Ezequiel 0:47:28 0:47:18 254 205 Empalme
60 30-34 F 12 Contreras, Georgina 0:47:40 0:47:35 255 50 San Nicolás
223 40-44 M 28 Palandri, Francisco Mariano 0:47:43 0:47:29 256 206 Santa Fe
204 40-44 F 10 Ruegsegger, Silvina 0:48:00 0:47:58 257 51 San Nicolás
268 30-34 F 13 Arburua, Jorgelina Gabriela 0:48:11 0:48:01 258 52 Buenos Aires
123 20-29 F 12 Bazán, Anabel 0:48:29 0:48:12 259 53 V.ConsT.
273 30-34 M 28 Di Camillo, Bruno 0:48:42 0:48:28 260 207 Santa Fe
12 55-59 M 10 Estepa, Carlos 0:49:12 0:48:54 261 208 Rosario
136 45-49 M 27 Ponce De León, Marcelo 0:49:20 0:49:00 262 209 V.ConsT.
245 40-44 M 29 Bonchini, Mauricio Cristián 0:49:24 0:49:08 263 210 Santa Fe
258 55-59 M 11 Basualdo, Daniel Horacio 0:49:48 0:49:40 264 211 Santa Fe
195 30-34 M 29 Arellano, Juan Manuel 0:50:08 0:49:53 265 212 San Nicolás
194 45-49 M 28 Sánchez, Augusto 0:50:14 0:49:58 266 213 San Nicolás
255 30-34 F 14 Dianda, Jorgelina Soledad 0:50:32 0:50:25 267 54 Santa Fe
25 60-99 F 2 Esquivel, Carmen 0:51:46 0:51:36 268 55 Rosario
227 40-44 F 11 Calabrese, Veronica 0:51:52 0:51:37 269 56 Santa Fe
109 50-54 F 4 Faure, Patricia 0:51:55 0:51:39 270 57 V.ConsT.
206 30-34 F 15 Sánchez, Marcela 0:51:56 0:51:52 271 58 San Nicolás
221 35-39 F 8 Saño, Miriam Beatriz 0:51:58 0:51:52 272 59 Santa Fe
224 35-39 F 9 Gomez, Ramona 0:51:58 0:51:52 273 60 Santa Fe
70 60-99 F 3 Casella, Mª Elena 0:53:06 0:52:57 274 61 San Nicolás
97 50-54 M 14 Carassai, Segio 0:54:29 0:54:17 275 214 V.ConsT.
208 55-59 M 12 Grassini, Jesús 0:54:52 0:54:42 276 215 Villa ConsT.
186 20-29 F 13 Lamberti, Ana Laura 0:55:46 0:55:36 277 62 Villa ConsT.
20 35-39 F 10 Alcazar, Ivana 0:55:58 0:55:53 278 63 Rosario
21 45-49 M 29 Escobar, Omar 0:55:58 0:55:53 279 216 Rosario
247 35-39 F 11 Uriz, Silvia Alejandra 0:55:58 0:55:50 280 64 Buenos Aires
241 40-44 F 12 Asad, Mariana 0:56:04 0:55:56 281 65 Buenos Aires
8 20-29 F 14 Hidalgo, Karina 0:57:44 0:57:37 282 66 Rosario
68 45-49 F 3 Romano, Gabriela 0:59:01 0:58:52 283 67 San Nicolás
35 35-39 F 12 Minoldo, M. Gabriela 0:59:53 0:59:40 284 68 Rosario
233 30-34 M 30 Mele, Juan Pablo 1:03:10 1:03:10 285 217 Santa Fe
124 55-59 F 4 Mateolli, Liliana 1:13:22 1:13:16 286 69 V.ConsT.
112 30-34 F 16 Pierachini, Mª Emilia 1:13:23 1:13:17 287 70 V.ConsT.
NúmeroCategoríaPuesto catApellido y nombresTiempo oficialTiempo chipPuesto gralPuesto sexoLocalidad